Возле Иркутской городской больницы №1 пропала собака: той-пудель, девочка, 9 лет
Срочный розыск! В районе Иркутской больницы №1 утеряна 9-летняя девочка той-пуделя абрикосового окраса. Собака тяжело больна (сердце) и нуждается в ежедневных лекарствах. Помогите спасти жизнь члену семьи!
ИРКУТСК, РАЙОН ПЕРВОЙ СОВЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! 22 июня случилась беда — потерялась маленькая, беззащитная собака. Ситуация критическая на 100%: малышка имеет серьезное хроническое заболевание и без специализированной медицинской помощи её жизнь находится под угрозой каждый час!