Во 2-м Иркутске в районе Кафе около 5 дней бегает потерянная ласковая собака
Во Втором Иркутске (в районе Кафе) уже около 5 дней находится потерявшаяся домашняя собака. Очень добрая, тихая и напуганная, тянется к людям. Срочно разыскиваются старые хозяева или кураторы для спасения!
ВТОРОЙ ИРКУТСК! КРИК О ПОМОЩИ! ЧЬЯ ПОТЕРЯШКА? На улицах района уже около 5 дней выживает явно домашняя, глубоко несчастная собака. Малышка очень напугана городским шумом, ведет себя тихо и скромно. Она совершенно не приспособлена к суровым уличным условиям и рискует погибнуть, если не найти её прежнюю семью или временный дом!